Футболка в рубчик с квадратным вырезом - розовый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-3698
640 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Футболка в рубчик с квадратным вырезом – стильная и элегантная базовая вещь, прекрасно подчеркивающая фигуру.
Выполненная из эластичной ткани, она хорошо тянется и комфортно садится по телу. Приталенный крой придает женственности и делает образ изощренным.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 49см; M - 49см; L - 49см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 22см; M - 22см; L - 22см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 4см; M - 4см; L - 4см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
- Цена: 640 ₴





