Постельное белье Saheser Ranforce 200 х 220 см Rosita

- В наличии
- Код: KY-40926
4 406 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали:
Тип комплекта: евро
1 х пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простынь: 240 х 260 см
4 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: ранфорс, жаккард
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Предлагаем вашему вниманию комплект постельного белья, в котором гармонично сочетаются две хлопчатобумажные ткани: простыня и две наволочки изготовлены из ранфорса; две наволочки и пододеяльник - жаккард.
Приятная на ощупь натуральная ткань будет комфортна в любое время года. Комплект постельного белья изготовлен из натуральных экологичных материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать спальное место красивым и уютным. Покупая постельное белье, вы получаете качественную ткань и сам продукт.
Ткань
Состав жаккардовых тканей может быть совершенно разным – как натуральным, из хлопка, льна или шелка, так и полностью из синтетических волокон. Популярностью пользуются и виды жаккарда, имеющие смешанный состав. Плотность материала зависит только от толщины переплетающихся нитей.
Внешний вид тканей жаккард невозможно спутать ни с чем – красивые и очень разнообразные узоры, имеющие очень яркую фактуру, выглядят нарядно и дорого. Как правило, это гладкий рисунок на шершавом, похожем на изнанку, фоне.
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практична и обладает высокими потребительскими свойствами. Ранфорс практически не отличается от натуральной бязи. Он также изготовлен из хлопкового волокна.
Свойства хлопковой ткани:
- воздухопроницаемость;
- гигроскопичность;
- экологичность и безопасность благодаря натуральной основе;
- прочность и плотность;
- долговечность и износостойкость;
- быстро сохнет.
Уход за постельным бельем:
- стирать в теплой воде при температуре не более 40 градусов;
- перед сушкой хорошо встряхнуть и расправить;
- чтобы избежать выгорания не сушить на солнце;
- гладить в полусухом виде с использованием пара.
Рекомендации
Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saheser |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Кремовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Однотонные |
- Цена: 4 406 ₴




