Комплект постельного белья Prima Casa Digital Satin 200 х 220 см. Linya

- В наличии
- Код: KY-40935
4 275 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали
Тип комплекта: евро
1х Пододеяльник: 200*220 см.
1х Простыня: 240*260 см.
2х Наволочки: 50*70 см.
2х Наволочки: 70*70 см.
Ткань: сатин
Состав 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Комплекты данной серии из 3D сатина, позволяющей краскам дольше держаться на холсте и более реалистично, в мелких деталях, передавать нанесенный рисунок.
Невероятно роскошные комплекты из сатина от турецкого производителя – Prima Casa. Пошив такого постельного белья это не только красиво, но и безопасно для здоровья. Такой комплект дополнит образ Вашей спальни и подарит уютную атмосферу.
Благодаря процессу мерсеризации (способа оборки), применяемому к ткани, вы можете легко использовать постельное белье. Она имеет выразительный яркий вид и будет мягкая на ощупь на протяжении многих лет без всякого цветения.
Стильные коробки придают еще более изысканный визуальный вид, а также могут стать отличным подарком к любому празднику.
Ткань
Сатин – натуральная хлопчатобумажная ткань. Она отличается гладкой и мягкой поверхностью. Очень часто такие полотна сравнивают с шелком. И это не просто так! Постельное белье из сатина всегда относилось к категории элитных.
Отметим, что она гораздо практичнее шелка. Сатин гладкий и шелковистый только с наружной стороны. Обратная сторона у него на ощупь, как обычный хлопок.
Уход
Стирать при температуре 40 °C на деликатном режиме (наизнанку).
Стирать с помощью жидких средств для стирки. Будьте осторожны, чтобы не перегрузить стиральную машину. Из-за ограниченного движения в машине продукт может деформироваться.
Не используйте отбеливатель.
Не оставляйте изделия на солнце в течение длительного времени. Не оставляйте продукты влажными или мокрыми в стиральной машине или контейнере для стирки.
Внимание!
*Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитор (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prima Casa |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 4 275 ₴






