Блуза-топ в цветочек с рукавами-фонариками - белый цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-240411
244 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Эта укороченная блуза-топ станет отличным дополнением к твоему гардеробу, добавляя романтических ноток в жаркие летние дни.
Модель выполнена из легкой жатой ткани с цветочным принтом и дополнена кулиской спереди, что создает изящную посадку. Короткие рукава-фонарики, собранные на узкие резинки сверху и снизу, позволяют носить блузу как с открытыми плечами, так и в классическом варианте, изменяя акцент в стиле.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Блузка |
| Длина переда изделия, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 12см; M - 13см; L - 14см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Поликотон жатый |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 72% хлопок, 26% полиэстр, 2% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | цветочный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 27см; M - 28см; L - 29см |
- Цена: 244 ₴





