Рубашка женская в клетку свободного кроя - желтый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-22266
771 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женская рубашка в клетку свободного кроя – стильная и удобная модель для создания повседневных и кэжуал-образов.
Имеет свободный крой, обеспечивающий комфорт и свободу движений. Откладной воротник придает классический вид, а застежка на пуговицы делает рубашку практичной и легкой в носке.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Рубашка |
| Длина переда изделия, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Длина по спинке, см | S - 75см; M - 68см; L - 69см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 67см; M - 41см; L - 42см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 40см; M - 41см; L - 72см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | клетка |
| Фасон | рубашка |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 68см; M - 70см; L - 77см |
- Цена: 771 ₴





