Прозрачная блуза с рукавами-фонариками - бордо цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-102129
1 175 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Прозрачная блуза с рукавами-фонариками – это элегантная и утонченная модель, придающая образу легкости и романтичности.
Имеет свободный крой, создающий эффект невесомости, и полукруглый низ, придающий плавности силуэту. Рукава-фонарики придают объем и игривость, а отсутствие воротника делает блузу еще более изящной.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Блузка |
| Длина переда изделия, см | XS - 62см; S - 63см; M - 64см; L - 65см |
| Длина рукава от горловины, см | XS - 66см; S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | XS - 41см; S - 42см; M - 43см; L - 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Шифон |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | XS |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 97% полиэстер, 3% лайкра |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | фонарик |
| Цвет | бордо |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 58см; S - 60см; M - 62см; L - 64см |
- Цена: 1 175 ₴





