Трикотажные женские брюки клеш - черный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-204102
445 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трикотажные женские брюки клеш – стильная и комфортная модель, сочетающая трендовый фасон с практичностью.
Благодаря клешному крою штанины мягко расширяются вниз, создавая изящную линию силуэта и придавая визуальной стройности. Мягкая эластичная ткань приятно прилегает к телу, а пояс на резинке обеспечивает удобную посадку без застежек и завязок, подстраиваясь под особенности фигуры.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | 105см |
| Длина по шаговому шву, см | 79см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% эластан |
| Страна | Китай |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | клеш |
| Ширина по бедрам | 36см |
| Ширина по талии/поясу, см | 31см |
- Цена: 445 ₴





