Атласная длинная однотонная юбка - желтый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9003
1 165 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Атласная длинная однотонная юбка – элегантная и изысканная модель, подчеркивающая женственность и придающая образу изысканности.
Изготовлена из гладкого, шелковистого атласа, красиво переливающегося и струящегося по фигуре. Расклешенный крой вниз создает легкость и плавность в движении, добавляя юбке романтического шарма.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина по боковому шву, см | S - 97см; M - 97см; L - 97см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Атлас |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | клеш |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
- Цена: 1 165 ₴





