Женский спортивный костюм с джогерами и свитшотом - бежевый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-57550
1 238 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский спортивный костюм с джогерами и свитшотом – это стильное и удобное решение для повседневной носки или активного отдыха.
Брюки выполнены в крое джогеров: имеют широкую эластичную резинку на поясе, а также манжеты на штанинах, обеспечивающие комфортную посадку и современный вид. Впереди, под одним из прорезных карманов, расположен небольшой принт, придающий оригинальный акцент.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 60см; M - 61см; L - 63см |
| Длина по боковому шву, см | S - 93см; M - 93см; L - 94см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 65см; M - 65см; L - 65см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 68см; L - 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 37см; M - 37см; L - 38см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 66см; M - 68см; L - 70см |
- Цена: 1 238 ₴





