Женские леггинсы Oysho - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-241142
860 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские леггинсы Oysho – стильная и функциональная модель с фирменным дизайном. Изготовлены из эластичной ткани с утягивающим эффектом, что обеспечивает идеальную посадку по фигуре и поддержку во время ношения.
Имеют высокую талию, что придает комфорт и подчеркивает силуэт.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лосины |
| Длина по боковому шву, см | S - 91см; M - 92см; L - 93см; XL - 94см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см; XL - 68см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 72% модал, 22% полиэстер, 6% эластан |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 34см; M - 36см; L - 38см; XL - 40см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 29см; M - 31см; L - 33см; XL - 35см |
- Цена: 860 ₴





