Красивые брюки с завышенной талией Crep - бежевый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8056-1
424 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Аккуратные брюки имеют завышенную талию, фасон свободный, крой прямой. Прорезные карманы украшены декоративной пуговицей, брюки с резинкой на талии также завязываются на тонкие шнурки, пуговица и молния позволяют без труда надевать штаны, которые акцентируют внимание на талии.
Такие брюки стали почти классикой, с ними можно создавать как крутые повседневные луки, так и строгие офисные и даже праздничные.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crep |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 100см; M - 100см; L - 100см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 65см; M - 64см; L - 64см |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 53см; L - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 29-33см; M - 30-34см; L - 32-36см |
- Цена: 424 ₴







