Платье жатка с оборками Elishe - лавандовый цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-4322-1
439 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женственное платье на резинке с нежными аккуратными рюшами красиво подчеркнет женственные изгибы своей обладательницы.
Модель представлена в едином размере ONE SIZE, так как благодаря тянущимся свойствам материала подходит девушкам, которые носят размеры S, M, L. Модель с длинными рукавами, высотой - выше колена и облегающим кроем.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Лавандовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Elishe |
| Вид изделий | Платье |
| Длина переда изделия, см | 96см |
| Длина по спинке, см | 96см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Стрейч |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | другое |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 35см |
- Цена: 439 ₴







