Классические брюки-палаццо со складками - хаки цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-7471
1 245 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Классические брюки-палаццо со складками — элегантная модель, сочетающая комфорт и утонченность, идеально подходящая для создания современных образов в стиле smart casual или офисной классики.
Брюки имеют широкий прямой крой палаццо, красиво спадающий вниз и придающий легкости движениям. Впереди расположены складки, которые формируют мягкий объем и подчеркивают талию.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 114см; M - 115см; L - 116см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 83см; M - 84см; L - 85см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 47% полиэстер, 50% хлопок, 3% лайкра |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по бедрам | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 37см; L - 40см |
- Цена: 1 245 ₴





