Постельное белье Limasso Bassin 200 х 220 см Pale Mavue

- Нет в наличии
- Код: KY-40944
3 649 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали
Тип комплекта: евро
1 х пододеяльник: 200 х 220 см.
1 х Простыня: 240 х 260 см
4 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань простыни и двух наволочек: ранфорс (вареный хлопок)
Ткань пододеяльника и двух наволочек: муслин
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье турецкого производства, бренд Limasso.
Предлагаем вашему вниманию комплект постельного белья, состоящий из двух тканей: ранфорс и муслин.
Постельное белье с покрывалом изготовлено из натуральных экологических материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным, благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. При покупке постельного белья и покрывала вы получаете качественную ткань и сам продукт. Наличие постельного белья – это решение проблемы, когда гости остались на ночь, вы всегда сможете застелить кровать красивым бельем. Постельное белье это универсальный подарок к празднику.
В данном комплекте пододеяльник из муслиновой ткани.
Ткань
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практична и обладает высокими потребительскими свойствами. Ранфорс практически не отличается от натуральной бязи. Он также изготовлен из хлопкового волокна.
Муслин – прочный, тонкий и многофункциональный материал отличается природным происхождением и особыми свойствами. Ткань имеет много вариантов состава и довольно капризна в уходе, при этом очень актуальна в современном производстве одежды и домашнего текстиля.
Наиболее распространенным и популярным на сегодняшний день является хлопковый вид муслина, представленный в этой серии постельного белья.
Учитывая то, что изделия из муслина разрешены даже новорожденным, о качестве ткани нечего спорить.
Характеристика ткани:
- комфорт и мягкость
- устойчивость к усадке и выцветанию
- влагопроницаемость (дает возможность ткани быстро высыхать)
- легкость ухода и стирки
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Рекомендации
Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
Внимание!
- Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limasso |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Голубой |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Однотонные |
- Цена: 3 649 ₴





