Джинсы Wide Leg с дырками и потёртостями - голубой цвет, 38р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1326
1 650 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Джинсы Wide Leg с дырками и потёртостями – стильная и трендовая модель для смелых и современных образов.
Имеют широкие прямые штанины, дополненные дырами и потертостями, что придает им эффектный, слегка бунтарский вид. Спереди предусмотрены врезные карманы, а сзади – накладные, что делает модель удобной и практичной.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 107см; 36 - 107см; 38 - 109см; 40 - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 79см; 36 - 79см; 38 - 81см; 40 - 83см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 38 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | расширенный |
| Ширина по бедрам | 34 - 54см; 36 - 56см; 38 - 58см; 40 - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см |
- Цена: 1 650 ₴





