Джинсы Wide Leg с акцентными швами - молочный цвет, 40р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1425
1 730 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Джинсы Wide Leg с акцентными швами – стильная находка для ценителей неординарных деталей. Модель отличается прямыми штанинами, которые придают образу легкости и актуальности.
Спереди джинсы застегиваются на молнию и пуговицу, а с одной стороны создан эффект двойного пояса с дополнительными декоративными металлическими пуговицами, что придает особый характер.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размер женской одежды | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 119см; 36 - 120см; 38 - 120см; 40 - 121см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 85см; 36 - 86см; 38 - 86см; 40 - 87см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 34 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Молочный |
| Ширина по бедрам | 34 - 48см; 36 - 50см; 38 - 52см; 40 - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см |
- Цена: 1 730 ₴





