Джинсы Palazzo с необработанным низом - молочный цвет, 40р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-95620
1 540 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Джинсы Palazzo с необработанным низом – стильная и трендовая модель для создания эффектных образов.
Имеют высокую талию, которая подчеркивает силуэт и придает изяществу. Выполнены из плотного денима, хорошо держащего форму и придающего изделию структуры.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 40 |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 110см; 36 - 111см; 38 - 112см; 40 - 113см; 42 - 114см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 76см; 36 - 77см; 38 - 78см; 40 - 79см; 42 - 80см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 34 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по бедрам | 34 - 44см; 36 - 47см; 38 - 50см; 40 - 53см; 42 - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см; 42 - 42см |
- Цена: 1 540 ₴





