Расклешенная мини-юбка с воланами - белый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8952
655 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Расклешенная мини-юбка с воланами — утонченный вариант для создания легких, романтических образов. Она имеет комфортный клешной крой, красиво разлетающийся при движении, придавая силуэту воздушности и женственности.
Изделие украшено кружевными воланами, которые создают эффект многослойности и придают изделию деликатный шарм.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина по боковому шву, см | 34см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Страна | Китай |
| Узор | кружево |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | 32см |
- Цена: 655 ₴





