Женский спортивный костюм с худи на замке и прямыми брюками - бордо цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-71850
1 890 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский спортивный костюм с укороченным худи на замке – это сочетание практичности, комфорта и современного стиля. Такой комплект идеально подходит для активного образа жизни, прогулок или создания модного образа в стиле casual.
Верх костюма – это укороченное худые с капюшоном и застежкой-молнией.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | 49см |
| Длина по боковому шву, см | 109см |
| Длина по шаговому шву, см | 78см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 92% вискоза, 8% эластан |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | с капюшоном |
| Цвет | бордо |
| Ширина по бедрам | 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
- Цена: 1 890 ₴





