Женская мини-юбка с кружевом - белый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8936
655 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женская мини-юбка с кружевом – это нежность и комфорт в каждой детали. Модель имеет легкий клешной крой, создающий романтический и воздушный силуэт.
Наружный слой выполнен из кружева, которое придает образу изысканности и женственности.
Доставка только Новой Почтой
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид изделий | Юбка |
| Длина по боковому шву, см | 37см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Страна | Китай |
| Узор | кружево |
| Фасон | мини |
| Цвет | Белый |
| Ширина по бедрам | 70см |
| Ширина по талии/поясу, см | 32см |
- Цена: 655 ₴





