Лосины со штрипками на пальчик - коричневый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1584
429 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Лосины со штрипками на пальчик – стильная и комфортная модель, идеально подходящая для активного образа жизни и создания трендовых образов.
Изготовлены из эластичной ткани, которая хорошо тянется и обеспечивает идеальную посадку по фигуре. Благодаря отсутствию боковых швов модель выглядит максимально гладко и аккуратно.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лосины |
| Длина по боковому шву, см | S - 90см; M - 97см; L - 92см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 63см; M - 64см; L - 65см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Дайвинг |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 87% полиэстер 13% эластан |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 33см; L - 35см |
- Цена: 429 ₴





