Женские спортивные штаны - бежевый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2279
464 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские спортивные штаны с прямым кроем сочетают комфорт и лаконичный стиль. Они имеют удобную посадку благодаря эластичной резинке в хорошо тянущемся поясе, а дополнительные завязки внутри позволяют надежно зафиксировать штаны на талии.
С боков расположены врезные карманы, в которые удобно класть мелкие вещи.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 104см; M - 104см; L - 105см; XL - 106см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 76см; M - 76см; L - 77см; XL - 78см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см; XL - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см; XL - 35см |
- Цена: 464 ₴





