Брюки-палаццо с пуговицами на поясе - розовый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-7460
1 135 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Брюки-палаццо с пуговицами на поясе — это утонченность в каждой детали. Они имеют втачный пояс, аккуратно подчеркивающий талию, а декоративные пуговицы придают элегантный акцент.
Застежка — классическое сочетание пуговицы и молнии, обеспечивающее надежную фиксацию и удобство в ношении.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 111см; M - 112см; L - 113см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 83см; M - 84см; L - 85см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 50% хлопок, 47% полиэстер, 3% лайкра |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 66см; M - 68см; L - 70см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 35см; L - 36см |
- Цена: 1 135 ₴





