Полосатый комплект из рубашки и брюк - голубой цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-23290
1 670 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Полосатый комплект из рубашки и брюк — это образец легкости и современной элегантности.
Рубашка свободного кроя, дающая ощущение свободы движений и комфорта. Она застегивается на пуговицы спереди, имеет полукруглый низ, придающий изяществу.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 63см; M - 65см; L - 67см; XL - 69см |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 108см; L - 109см; XL - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 82см; M - 83см; L - 84см; XL - 85см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 69см; L - 70см; XL - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 43см; L - 44см; XL - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 85% модал, 15% полиэстер |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 60см; L - 62см; XL - 64см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 32см; L - 33см; XL - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см; XL - 62см |
- Цена: 1 670 ₴





