Вязаный костюм в полоску с рубашкой и шортами - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-232800
637 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Вязаный костюм в полоску – это идеальное сочетание стиля и комфорта. Комплект состоит из свободной рубашки с коротким рукавом и шорт.
Рубашка застегивается на пуговицы, что позволяет носить ее как самостоятельную вещь или накидку.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 58см; M - 60см; L - 62см; XL - 64см |
| Длина по боковому шву, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см; XL - 40см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 9см; M - 11см; L - 13см; XL - 15см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 37см; M - 40см; L - 42см; XL - 44см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 11см; M - 13см; L - 15см; XL - 17см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 60% полиэстер, 40% хлопок |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | рубашка |
| Ширина по бедрам | S - 60см; M - 62см; L - 64см; XL - 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см; XL - 35см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см; XL - 60см |
- Цена: 637 ₴





