Летний костюм с рубашкой на пуговицах и шортами - черный цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-22045
1 280 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Летний костюм с рубашкой на пуговицах и шортами – идеальное сочетание легкости и стиля для теплых дней.
Свободная рубашка с воротничком застегивается на пуговицы и имеет короткие рукава, что делает ее универсальным вариантом как для жаркого дня, так и для вечерней прогулки. Полукруглый низ придает легкости, а накладной карман спереди придает образу стилистической изюминки.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 74см; M - 75см; L - 76см |
| Длина по боковому шву, см | S - 35см; M - 35см; L - 36см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 9см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 17см; M - 18см; L - 19см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Полиэстер |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
- Цена: 1 280 ₴





