Эластические женские лосины - коричневый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-00400
630 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Эластичные женские лосины — минималистичная и комфортная модель для активного образа жизни и ежедневного ношения.
Выполненные из эластичной ткани, которая хорошо тянется и адаптируется к фигуре, обеспечивая идеальную посадку, которая визуально удлиняет ноги и поддерживает силуэт.
Прекрасно сочетаются с топами, худи или футболками — универсальная база для спортивных и кэжуал образов.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лосины |
| Длина по боковому шву, см | S - 92см; M - 93см; L - 94см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 66см; M - 67см; L - 68см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 85% полиэстер, 15% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | стрейч |
| Ширина по бедрам | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 28см; M - 30см; L - 32см |
- Цена: 630 ₴





