Женские брюки в полоску - серый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-08778
585 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Стильные женские брюки в тонкую вертикальную полоску - это универсальная вещь, которая станет базой для самых разнообразных образов, да еще и сделает твои ноги визуально стройнее. Это, однозначно, must have для каждой модницы.
В модели низ с прямыми краями, втачной пояс снабжен петлями для ремня.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 108см; M - 108см; L - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 75см; M - 75см; L - 75см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 64% полиэстер, 33% вискоза, 3% эластан |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
- Цена: 585 ₴






