Спортивные штаны прямого кроя - пудра цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9956
925 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивные брюки прямого кроя с эмблемой – идеальное сочетание комфорта и актуального дизайна. Модель имеет прямую посадку, пояс на резинке с завязками, что обеспечивает удобную фиксацию и регулировку по фигуре.
Спереди расположены боковые врезные карманы для удобства, а сзади — накладные карманы, придающие спортивный характер и практичность.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | M - 99см; L - 100см; XL - 101см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 68см; L - 69см; XL - 70см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% эластан |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Пудра |
| Ширина по бедрам | M - 52см; L - 54см; XL - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 32см; L - 34см; XL - 36см |
- Цена: 925 ₴





