Полосатая блуза с эффектом жатки - кофейный цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-6842
375 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Полосатая блуза с эффектом жатки — легкая и женственная модель, идеально подходящая для лета. Ткань с нажатым эффектом придает фактурность и динамику образу, а вертикальные полоски визуально извлекают силуэт.
Блуза застегивается спереди на пуговицы и дополнена аккуратным воротничком, что создает элегантное, но непринужденное настроение.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Блузка |
| Длина переда изделия, см | S - 47см; M - 47см; L - 47см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 31см; M - 31см; L - 31см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 8см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 30% вискоза, 35% полиэстер, 30 хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | рубашка |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
- Цена: 375 ₴





