Спортивные брюки свободного кроя - желтый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-236
925 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивные брюки свободного кроя — комфортная и стильная модель для активного образа жизни и повседневной носки.
Имеют свободный силуэт, обеспечивающий свободу движений и расслабленный вид. Пояс на резинке с завязками позволяет регулировать посадку для удобства.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Демисезон |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | M - 102см; L - 102см; XL - 104см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 69см; L - 69см; XL - 71см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | M - 54см; L - 56см; XL - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 33см; L - 35см; XL - 37см |
- Цена: 925 ₴





