Спортивный свободный костюм с шортами - кремовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-71513
1 130 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Однотонный свободный костюм с шортами – это базовый must-have в спортивном стиле, сочетающий удобство и универсальность. Футболка свободного кроя имеет манжеты по краю рукавов и нижнему краю изделия, что придает силуэту четкие линии и современный вид.
Шорты также выдержаны в спортивном стиле с комфортной посадкой, мягкой резинкой и завязками на талии для удобной регулировки.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 58см |
| Длина по боковому шву, см | 40см |
| Длина по шаговому шву, см | 9см |
| Длина рукава от горловины, см | 36см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 10см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина по бедрам | 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 62см |
- Цена: 1 130 ₴





