Спортивные шорты в технике тай-дай - черный цвет, M/L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-25068
795 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивные шорты в технике тай-дай – это идеальное сочетание комфорта, стиля и актуальности для жаркого сезона.
Эластичный пояс хорошо растягивается и адаптируется под фигуру, гарантируя удобную посадку. Фасон с легким расклешением вниз создает женственный силуэт и подчеркивает легкость модели.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Шорты |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 41см; M/L - 41см; XS/S - 41см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 14см; M/L - 14см; XS/S - 14см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Международный размер | M/L |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | XS/S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S/M - 58см; M/L - 60см; XS/S - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 32см; M/L - 33см; XS/S - 31см |
- Цена: 795 ₴





