Спортивный костюм с шортами - пудра цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-715101
1 205 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивный костюм с шортами – стильное и удобное решение для активного отдыха и повседневного комфорта. Футболка свободного кроя с рукавами-реглан обеспечивает свободу движений и мягко садится по фигуре, создавая современный силуэт. Контрастные вставки добавляют динамику и спортивное настроение образа.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Пудра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 55см |
| Длина по боковому шву, см | 49см |
| Длина по шаговому шву, см | 20см |
| Длина рукава от горловины, см | 37см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 13см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | полоска |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
- Цена: 1 205 ₴





