Жіночий літній костюм з сорочкою та брюками темно-молочний з абстракцією (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-35190
2 090 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
(S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 98% полиэстер, 2% эластан |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35190 |
| Длина верха | S-M - 59,5 см; L-ХL - 61 см - спереди; S-M - 63 см; L-ХL - 64 см - сзади |
| Длина низа | S-M - 110 см; L-ХL - 111 см - по боковому шву; 79 см - по внутреннему шву |
| Длина рукава | S-M - 28 см; L-ХL - 29 см |
| Материал | Шелк |
| Размер | S-M |
| Рисунок ткани | абстракція |
| Ткань | Шелк |
| Ширина по бедрам | S-M - 52,5 см; L-ХL - 56,5 см |
| Ширина по поясу | S-M - 34 см; L-ХL - 38 см |
| Ширина под проймами | S-M - 59,5 см; L-ХL - 63,5 см |
- Цена: 2 090 ₴









