Летние прямые штаны - молочный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8108
1 030 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Летние прямые штаны – это сочетание комфорта, легкости и сдержанного стиля. Модель имеет прямой крой, мягко спадающий вниз, создавая визуально вытянутый силуэт и обеспечивая свободу движений.
Посадка удобно фиксируется на талии благодаря мягкой резинке — без дополнительных завязок, что делает модель более лаконичной.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 108см; M - 109см; L - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 79см; M - 80см; L - 81см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 37см; M - 38см; L - 39см |
- Цена: 1 030 ₴





