Вязаное поло в полоску - розовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-12177
665 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Вязаное поло в полоску – яркая и стильная модель, сочетающая комфорт и выразительный дизайн в повседневном стиле.
Имеет прямой свободный крой, подходящий для любого типа фигуры. Изделие выполнено в горизонтальную полоску, придающую динамику и визуальное любопытство.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 53см |
| Длина рукава от горловины, см | 35см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 11см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | поло |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 48см |
- Цена: 665 ₴





