Укороченная рубашка с полукруглым низом - розовый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-10051
675 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Укороченная рубашка с полукруглым низом – это современная и стильная модель, сочетающая классические элементы с модными акцентами. Свободный прямой крой обеспечивает комфорт и легкость, делая рубашку универсальной для разных образов.
Спинка изделия удлинена, что создает интересный силуэт и придает рубашке особый шарм.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Рубашка |
| Длина переда изделия, см | S - 51см; M - 52см; L - 53см |
| Длина по спинке, см | S - 54см; M - 55см; L - 56см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 10см; M - 11см; L - 12см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Лен |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 55% лен, 45% вискоза |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | рубашка |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 675 ₴





