Спортивный костюм с футболкой и шортами свободного кроя - черный цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-332210
1 027 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивный костюм с футболкой и шортами в технике тай-дай – это яркий и стильный вариант для активного отдыха и повседневной носки.
Модель имеет свободный крой, что обеспечивает максимальный комфорт и свободу движений. Футболка с опущенными проймами создает трендовый оверсайз-эффект, подчеркивая расслабленный стиль.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 52см; M - 52см; L - 53см |
| Длина по боковому шву, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 4см; M - 5см; L - 6см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 43см; M - 44см; L - 45см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 17см; M - 17см; L - 18см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 28см; M - 30см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 55см; L - 56см |
- Цена: 1 027 ₴





