Спортивный костюм с принтом Michigan - кремовый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-41950
1 175 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивный костюм с принтом Michigan – это сочетание стильного дизайна и абсолютного комфорта. Выполнен в свободном крое, он обеспечивает легкость движений и современный вид.
Футболка имеет опущенные проймы, что придает модели оверсайз-эффект и подчеркивает расслабленный стиль.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 53см; M - 54см; L - 54см |
| Длина по боковому шву, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 48см; M - 7см; L - 8см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 18см; M - 18см; L - 18см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 32см; L - 33см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 1 175 ₴





