Спортивный костюм Miu Miu с шортами - темно-серый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-234560
1 515 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивный костюм Miu Miu с шортами – это стильное сочетание комфорта и современного дизайна, отражающее фирменный почерк бренда.
Модель имеет свободный крой, придающий образу непринужденности и свободы движения. Футболка выполнена с опущенными проймами, создающими легкий оверсайз-эффект.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | M - 52см; L - 52см |
| Длина по боковому шву, см | M - 48см; L - 49см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 7см; L - 8см |
| Длина рукава от горловины, см | M - 46см; L - 46см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M - 17см; L - 17см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 29см; L - 30см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 56см; L - 58см |
- Цена: 1 515 ₴





