Комплект постельного белья с покрывалом Istanbul Ranforce 200 х 220 см Maribell Hardal

- Нет в наличии
- Код: KY-41063
4 673 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали
Тип комплекта: евро
1х Покрывало: 220х240 см.
1 х Пододеяльник: 200 х 220 см.
1 х Простыня: 240 х 260 см
4 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань постельного белья: ранфорс
Ткань покрывала: жаккард
Состав постельного белья: 100% хлопок
Состав покрывала: 60% хлопок, 40% акрил.
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье турецкого производства, бренд Istanbul.
Данное постельное белье имеет специальную гофрированную поверхность и элегантную вышивку, а также привлекательные цвета.
Постельное белье с покрывалом изготовлено из натуральных экологических материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным, благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. застелить кровать красивым бельем. Постельное белье, это универсальный подарок к празднику.
Ткань
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практичная и обладающая высокими потребительскими свойствами.
Состав жаккардовых тканей может быть совершенно разным — как натуральным, из хлопка, льна или шелка, так и полностью из синтетических волокон. Популярностью пользуются и виды жаккарда, имеющие смешанный состав. Плотность материала зависит только от толщины переплетающихся нитей.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Рекомендации
Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iyi Geceler Istanbul |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Горчичный |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бахрома | Нет |
| Материал | Ренфорс |
| Машинная стирка | Да |
| Покрывало | 220 х 240 |
| Размер | Евро |
| Тип по составу | Натуральный |
- Цена: 4 673 ₴




