Футболка свободного кроя с вышитой надписью - бирюзовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-30182
624 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Футболка свободного кроя – это сочетание комфорта и стиля в минималистическом дизайне. Модель имеет прямой силуэт, обеспечивающий свободу движений и непринужденный вид, идеально подходит для повседневной носки.
Главной особенностью этой футболки является вышитая надпись спереди.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 68см |
| Длина рукава от горловины, см | 40см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 12см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 61см |
- Цена: 624 ₴





