Костюм с асимметричным топом и штанами-палаццо - черный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8721
1 035 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Костюм с асимметричным топом и штанами-палаццо – это изысканный и современный ансамбль, сочетающий элегантность и комфорт. Модель подчеркивает фигуру и создает легкий, непринужденный образ.
Ассиметричный топ на регулируемых бретелях отличается оригинальным дизайном.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 64см |
| Длина по боковому шву, см | 100см |
| Длина по шаговому шву, см | 70см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Полиэстер |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 75% полиэстер, 25% хлопок |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 39см |
- Цена: 1 035 ₴





