Приталенная футболка на пуговицах - лимонный цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-10026
540 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Приталенная футболка на пуговицах — это женственная и удобная модель, подчеркивающая фигуру благодаря облегающему силуэту.
Она имеет глубокую горловину, что придает образу утонченности и легкой открытости, и застегивается на пуговицы спереди, создавая элегантный акцент. Футболка имеет прямой низ и укороченные рукава, которые придают легкость и делают ее идеальной для теплого времени года.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Лимонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 12см; M - 13см; L - 14см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 2см; M - 3см; L - 4см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 60% полиэстер, 35% вискоза, 5% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
- Цена: 540 ₴





