Хлопковая футболка с вишнями - белый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-21180
435 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Хлопковая футболка с вишнями – это легкая и яркая модель, которая прекрасно подходит для повседневных летних образов.
Она имеет свободный фасон и прямой низ, что обеспечивает комфорт и свободу движений. Выполненная в однотонном цвете, футболка украшена спереди сочным принтом вишен и яркой надписью "Good way to Start", что придает положительное настроение и стильный акцент.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 34см; M - 34см; L - 34см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 8см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | другое |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 435 ₴





