Комплект постельного белья Limasso Esse Muslin 200 х 220 см Old Rose

- Нет в наличии
- Код: KY-41065
3 493 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали
Тип комплекта: евро
1 х пододеяльник: 200 х 220 см.
1 х Простыня: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань простыни: вареный хлопок
Ткань пододеяльника и двух наволочек: муслин
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье Limasso Esse – нежность и комфорт в любом прикосновении.
Окунитесь в настоящее наслаждение от сна с постельным бельем Limasso Esse. Это сочетание безупречного качества, натуральных материалов и утонченного стиля, создающего идеальную атмосферу для отдыха.
Пододеяльник и наволочки изготовлены из 100% муслина – многослойного, дышащего материала, известного своей невероятной мягкостью, легкостью и терморегулирующими свойствами.
Простынь изготовлена из вареного хлопка с плетением ранфорс – плотного, прочного и одновременно приятного на ощупь материала.
Limasso Esse – выбор для тех, кто ценит подлинный комфорт, экологичность и натуральную эстетику в каждой детали.
Ткань
Муслин дарит комфорт в любое время года: прохладу летом и приятное тепло зимой. Благодаря своей структуре, он становится еще более мягким после каждой стирки.
Ранфорс – это усовершенствованный тип хлопчатобумажной ткани, отличающийся повышенной износостойкостью, способностью хорошо держать форму и не теряет цвет даже после многочисленных стирок.
Преимущества
Натуральные ткани: 100% хлопок
Гипоаллергенность – безопасна даже для чувствительной кожи.
Дышащие материалы, регулирующие температуру тела
Ткани не садятся, не скатываются и не деформируются
Стильный натуральный вид – подходит к любому интерьеру.
Как ухаживать?
Машинная стирка при температуре до 40°C
Использовать мягкие моющие средства без отбеливателей
Барабанная сушка при низкой температуре
Глажка при средней температуре (для муслина – необязательна)
Не рекомендуется химчистка
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limasso |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Муслин |
| Цвет | Розовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Однотонные |
- Цена: 3 493 ₴





