Длинное летнее вязаное платье - черный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-7013
965 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Длинное летнее вязаное платье — это нежная и изящная модель, выполненная из легкой ажурной вязки, которая придает образу воздушности и легкости.
Она имеет приталенный красиво подчеркивающий фигуру силуэт и тонкие бретели, придающие женственности и легкости. Платье оканчивается прямым низом, создавая элегантный, сдержанный силуэт.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | 139см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | пляжный |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | 32см |
| Ширина по талии/поясу, см | 27см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 29см |
- Цена: 965 ₴





