Женские леггинсы в рубчик со штрипками - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6820
655 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Утепленные леггинсы в рубчик со штрипками – это практичный и стильный вариант для холодного времени года.
Ткань в рубчик добавляет текстуры, обеспечивая стильный вид и комфортную посадку. Штрипки позволяют надежно фиксировать леггинсы, предотвращая их сползание во время движения, особенно с обувью.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лосины |
| Длина по боковому шву, см | S - 82см; M - 82см; L - 82см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 58см; M - 58см; L - 58см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Состав ткани | 87% полиэстер 13% эластан |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Фасон | на резинке |
| Ширина по бедрам | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
- Цена: 655 ₴





