Женский однотонный расклешенный сарафан - черный цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-8189
735 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский однотонный расклешенный сарафан — это легкая и универсальная модель, выполненная в свободном крое, дающая комфорт и свободу движений.
Он имеет полукруглый низ, красиво ложится во время ходьбы, создавая нежный и плавный силуэт. Сарафан держится на регулируемых бретелях, позволяя подстроить посадку под себя, добавляя практичности и удобства.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Сарафан |
| Длина переда изделия, см | S - 125см; M - 128см; L - 131см |
| Длина по боковому шву, см | S - 99см; M - 102см; L - 105см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Полиэстер |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | S - 70см; M - 72см; L - 74см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 43см; M - 45см; L - 47см |
- Цена: 735 ₴




